Logo KSB Aurich
Logo KSB Aurich
KSB Aurich

Vorstand

Erste Vorsitzende

Anne Ignatzek

Mittelstr. 1, 26759 Hinte

Mobil: 01520-7015673

Mail: thonicke@ksb-aurich.de


Erster stellv. Vorsitzender und stellv. Vorsitzender Finanzen

Christof Bruns

Schmiedestr. 36, 26506 Norden

Tel.: 04931-16172

Mail: christofferus@kabelmail.de


Stellv. Vorsitzender Sportentwicklung und Sportabzeichen

Eilert Janssen

Kirchstraße 12, 26529 Marienhafe

Tel.: 04934-990286

Tel.: 04934-804687

Mail: eilert.janssen3@ewetel.net


stellv. Vorsitzende Vereinsentwicklung

Insa Bornhuse

Am Tiergarten 74a, 26603 Aurich

Tel.: 04941-998599

Mail: insa.bornhuse@gmail.com


Stellv. Vorsitzende Bildung

Imke Goudschaal

Raiffeisenstraße 13, 26506 Norden

Mobil: 0178-8220235

Mail: goudschaal@ksb-aurich.de


Stellv. Vorsitzender Sportraumsicherung und Sportraumentwicklung

Theo Hinrichs

Holtroper Weg 1, 26605 Aurich

Tel.: 04941-62894

Mail: sportstaettenbau@ksb-aurich.de


Stellv. Vorsitzende Sportjugend

Christa Leemhuis

Heinrich-Reimers-Str. 5, 26736 Pewsum

Tel.: 04923-9119997

Mail: christa.swyter@googlemail.com


Stellv. Vorsitzende Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Regine Hein

Fabriciusstraße 1 A, 26553 Dornum

Tel.: 04933-2838

Mail: regine.hein@ewetel.net


Stellv. Vorsitzende Senioren im Sport

Grete Kruse

Hooge Sand 6, 26506 Norden

Tel.: 04931-14503

Mail: gretekruse04@aol.co


Stellv. Vorsitzender Kommunen und Beiräte

Detlev Schoone

Schrahörn Str. 42, 26629 Großefehn

Tel.: 04943-3417

Mail: detlev.schoone@icloud.com


Stellv. Vorsitzender Betreuung Fachverbände und Veranstaltungen, Sportabzeichen

Alwin Goldenstein

Am Kreisel 44, 26632 Ihlow

Tel.: 04929-9088580

Mail: alwin.goldenstein1@ewetel.net


Ehrenvorsitzender

Remmer Hedemann

Ufke-Cremer-Str. 31, 26506 Norden

Tel.: 04931-15798

Mail: remmer.hedemann@kabelmail.de


KSB

Rechtliches

© 2018
Kreissportbund Aurich e.V.
Geschäftsstelle
Große Neustraße 12
26506 Norden
Tel: 04931-93 00 491

KontaktImpressum Datenschutz