Logo KSB Aurich
Logo KSB Aurich
KSB Aurich

Vorstand

Erste Vorsitzende

Anne Thonicke

Mittelstr. 1, 26759 Hinte

Mobil: 01520-7015673

Mail: thonicke@ksb-aurich.de


Erster stellv. Vorsitzender und stellv. Vorsitzender Finanzen

Christof Bruns

Schmiedestr. 36, 26506 Norden

Tel.: 04931-16172

Mail: christofferus@kabelmail.de


Stellv. Vorsitzende Sportentwicklung

Svenja Neumann

Barschweg 7, 26759 Hinte

Mobil: 01512-2938705

Mail: svenja_neumann@gmx.de


stellv. Vorsitzender Vereinsentwicklung

Arne Lehne

Klapphörn 2, 26632 Ihlow

Mobil: 01577-1576627

Mail: Arne_Lehne@gmx.de


Stellv. Vorsitzende Bildung

Imke Goudschaal

Raiffeisenstraße 13, 26506 Norden

Tel.: 04931-9300491

Mail: goudschaal@ksb-aurich.de


Stellv. Vorsitzende Sportjugend

Dörthe Ressel

Schützenstraße 30, 26506 Norden

Mobil: 0175-7865326

Mail: doerthe.ressel@web.de


Stellv. Vorsitzender Sportraumsicherung und Sportraumentwicklung

Theo Hinrichs

Holtroper Weg 1, 26605 Aurich

Tel.: 04941-62894

Mail: sportstaettenbau@ksb-aurich.de


Stellv. Vorsitzende Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Regine Hein

Fabriciusstraße 1 A, 26553 Dornum

Tel.: 04933-2838

Mail: regine.hein@ewetel.net


stellv. Vorsitzender Sportabzeichen

Tim Bloem

Moorlandweg 43, 26605 Aurich

Mobil: 0156-78644980

Mail: bloem.ksb@gmail.com


Stellv. Vorsitzende Senioren im Sport

Grete Kruse

Hooge Sand 6, 26506 Norden

Tel.: 04931-14503

Mail: gretekruse04@aol.co


stell. Vorsitzender Bereich Schule

Helge Kusch

Anemonenweg 4, 26639 Wiesmoor

Mobil: 0173-2308946

Mail: helgekusch@gmx.de


Stellv. Vorsitzender Kommunen und Beiräte

Detlev Schoone

Schrahörnstr. 3, 26629 Großefehn

Tel.: 04943-3417

Mail: detlev.schoone@icloud.com


Stellv. Vorsitzende Sport (Betreuung Fachverbände)

Hilke Albers

Dinkelweg 19 a , 26639 Wiesmoor

Mobil: 0173-2892444

Mail: hilke.albers@t-online.de


Ehrenvorsitzender

Remmer Hedemann

Ufke-Cremer-Str. 31, 26506 Norden

Tel.: 04931-15798

Mail: remmer.hedemann@kabelmail.de


KSB

Rechtliches

© 2018
Kreissportbund Aurich e.V.
Geschäftsstelle
Große Neustraße 12
26506 Norden
Tel: 04931-93 00 491

KontaktImpressum Datenschutz